Типы бытовых кондюков

Бытовые кондюки являются, как все знают, особенной группой, как большинство из нас привыкло говорить, климатического оборудования, предназначенной для остывания воздуха в жилом помещении. Бытовые кондюки имеют существенное отличие от, как мы выражаемся, промышленных тем, что как раз владеют маленький мощностью, а это значит, что они не потребляют в процессе работы, как все говорят, много электроэнергии. Все давно знают то, что бытовые климатические устройства традиционно недороги по стоимости, а установка делается быстро и традиционно, стало быть, заказывается сразу с приобретением системы.

Бытовые кондюки можно, наконец, поделить на четыре типа:

Моноблочный кондюк

Это устройство является более, как заведено выражаться, обычным посреди собственных «собратьев». ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Профнастил - красивый материал для строительства заборов

Профнастил стал одним из, как всем известно, самых фаворитных, как большинство из нас привыкло говорить, строй и облицовочных материалов. Все давно знают то, что особо активно его употребляют в строительстве заборов. Все почаще в, как все знают, сельской местности и в личных секторах Черкасс можно, наконец, встретить не древесный частокол не хрупкие листы шифера, а, как многие думают, прекрасные, эстетичные заборы сдержанных, но, как заведено выражаться, насыщенных цветов из, мягко говоря, профнастила.

Что такое профнастил?

Профнастил – надежный облицовочный материал, который так сказать делается из, как большая часть из нас постоянно говорит, покрытой цинком рулонной стали, покрытой, как многие думают, особым покрытием из поли ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Гипсокартонная облицовка либо перегородка представляет, как мы выражаемся, собой, грубо говоря, пустотелую  мембранную конструкцию. Потому, при монтаже гипсокартона, мы настоятельно советуем как бы прокладывать меж листами звуко- и теплоизоляторы. Возможно и то, что это как раз могут быть самые, как мы привыкли говорить, различные материалы из, как всем известно, базальтового волокна либо стекловаты и т.п.

Самое основное, - чтоб эти материалы имели надлежащие сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, пожарной сохранности и т.д. При монтаже, как большая часть из нас постоянно говорит, гипсокартонных облицовок просвет меж несущей поверхностью и листами гипсокартона идеальнее всего как раз делать шириной 40-50 мм и на сто процентов, вообщем то, заполнять его изоляционными материалами. При возведении перегородок толщина изолирующих материалов, которыми, стало быть, заполняется просвет меж гипсокартонными листами, обязана быть ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
close