15:46
Крепежные элементы и изоляционные материалы для гипсокартонных конструкций
Гипсокартонная облицовка либо перегородка представляет, как мы выражаемся, собой, грубо говоря, пустотелую  мембранную конструкцию. Потому, при монтаже гипсокартона, мы настоятельно советуем как бы прокладывать меж листами звуко- и теплоизоляторы. Возможно и то, что это как раз могут быть самые, как мы привыкли говорить, различные материалы из, как всем известно, базальтового волокна либо стекловаты и т.п.

Самое основное, - чтоб эти материалы имели надлежащие сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, пожарной сохранности и т.д. При монтаже, как большая часть из нас постоянно говорит, гипсокартонных облицовок просвет меж несущей поверхностью и листами гипсокартона идеальнее всего как раз делать шириной 40-50 мм и на сто процентов, вообщем то, заполнять его изоляционными материалами. При возведении перегородок толщина изолирующих материалов, которыми, стало быть, заполняется просвет меж гипсокартонными листами, обязана быть более 50-60 % ширины этого промежутка.

Крепежные элементы Сборка, как мы выражаемся, гипсокартонных конструкций как раз подразумевает наличие как бы особых крепежных частей. Все знают то, что в сомом общем случае, стало быть, различают два вида креплений гипсокортонных листов: - крепленее гипсокартона к каркасю из профилей; - крепление каркоса к  несущим поверхностям, также крепление и установка, как заведено, подвесного оборудовония к гипсокартону. Всем известно о том, что в первом случае, пре закреплении, как мы с вами постоянно говорим, гипсокортонных листов  на каркасе ез профилей, используются последующие виды саморезов (шурупов), - Таблица 1: Таблица 1. Во 2-м случае, (при закреплении каркаса к несущим поверхностям и при установке, как всем известно, подвесного оборудования к гипсокартону, ассортимент, как большинство из нас привыкло говорить, крепежных частей существенно шире, чем в прошлом случае, - Таблица 2. Таблица 2. Гугл

Просмотров: 118 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close