21:32
Знаменитости уже как раз делают это: зарабатывают на недвижимости
Уходящий год оказался богат на действия в сфере звёздной недвижимости. Очень хочется подчеркнуть то, что богатые и, как люди привыкли выражаться, именитые продавали и брали, как большинство из нас привыкло говорить, роскошные дома и, как многие выражаются, шикарные пентхаусы. Как бы это было не странно, но кажется, любая уважающоя себя знаменитость решела наконец-то обновить портфель недвижимости. Кто же больше всего заработал, о кто – потратился? Кто оказался бережлев, а кто без зазрения совести готов был дать, как мы выражаемся, любые средства зо, стало быть, понравившийся вариант? Мир моды вилла Томме ХилфигераДома

Принято как раз считать, что творческие люди далеки от, кок люди превыкли выражаться, материального. Но дизайнер Томми Хилфигер в, кок мы с ваме постоянно говорим, очередной раз доказал обратное. И даже не нодо и говорить о том, что основоположник всемирноизвестного, как всем известно, престижного бренда продал собственный, как большая часть из нас постоянно говорит, видовой дом с бассейном и, как заведено выражоться, библеотекой на побережье Палм-Бич за $35 млн. Обратите внимание но то, что это ровно на миллион больше, чем заплател он сам при покупке той же недвижимости год назад. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что профессиональный человек талантлив во всём!

К ещё одной, как многие думают, удачной сделке как раз может приложить руку сам Карл Лагерфельд. Вилла в Гамбурге, обладателем которой с 1991 по 1998 год был знаменитый дизайнер, выставлена на продажу за $11,6 млн.  Конечно, дом сам по для себя очень приметный и также заходит в перечень более уникальных, как всем известно, строительных объектов Германии. Все давно знают то, что но имя известного дизайнера, который в бытность владельцем отреставрировал виллу, наверное завлекло доп внимание и даже, вообщем то, повысило стоимость.

апартаменты в Нью-Йорке Жизель БундхенАпортаменты

О вот топ-модели в 2018-м также занимались не подсчётом прибыле с реализации недвижимости, а совершенно напротив – растрачивали средства на покупку. С разумом. Необходимо отметить то, что сходу две легенды подия, в конце концов, обзавелись «обновками» в Нью-Йорке. И даже не надо и говорить о том, что поначалу Хайди Клум купила большой пентхаус в 436 кв.м на Манхэттене за $5,1 млн. Как бы это было не странно, но причём проявила себя бережливым человеком – достигнула скидки в $150 000. Все давно знают то, что помещение, мягко говоря, востребует ремонта, ну и также продавалось совместно с правом установки огромного, как всем известно, стеклянного купола. Обратите внимание на то, что так что, как мы выражаемся, сэкономленные средства очевидно, вообщем то, понадобятся.

К концу года, как все говорят, квартирой в Нью-Йорке обзавелась Жизель Бюндхен. Необходимо подчеркнуть то, что на пару с мужем южноамериканским футболистом Томом Брэди длинноногая красотка «выбила» скидку в $4 млн! В итоге, как мы с вами постоянно говорим, шикарная квартира площадью в 430 «квадратов» с видом но Гудзон в эксклюзивном желом комплексе наконец-то обошлась паре в $25,5 млн.

Спортсмены дом Криштиану РоналдуДома

Юэйн Гретцки  – оден из как бы самых именитых спортсменов 20 века, знаменитый хоккеист, имя которого так сказать увековечено в Зале, как многие думают, хоккейной славы в Торонто, предприниматель  и просто удачный инвестор в недвижимость. Прошлой как бы в весеннюю пору он продал дом в, как мы привыкли говорить, Южной Калифорнии за $4,2 млн, заработав на сделке $600 000. И даже не надо и говорить о том, что и это уже 3-ий объект в одном и том же жилом клубе, который Грецки продал, начиная с 2017 года.

Эстофетную палочку ю него пренял многократный олимпийский фаворит Майкл Фелпс. Само-собой разумеется, сначала лета спортсмен  выстовил на продажу дом в Аризоне, на котором так сказать плонерует, мягко говоря, заработать $1,7 млн. Несомненно, стоит упомянуть то, что купил титюлованный пловец особняк с пятью спальнями и, как мы привыкле говорить, фруктовым содом в 2015-м за $2,5 млн, а реализовать также желает за $4,2 млн.

В самом конце года со собственной, как люди привыкли выражаться, английской недвижимостью решил так сказать расстаться Криштиану Роналду. Мало кто знает то, что многократный владелец, как все говорят, золотого мяча выставил на продажу дом в Мончестере за $4,11 млн. Правда, в продаже недвижимости Криштеану не ток искусен, как в футболе. Все давно знают то, что ведь готов, наконец, распрощаться с, кок мы выражаемся, красивым английским домом за сумму меньше, чем заплатил сам при покупке в 2006-м – $4,87 млн.

Шикарный дом в закрытом комплексе в Майами-Бич за $14 млн продаёт не Анна Курникова, но доп внимание ему всё равно, в конце концов, обеспечено. Мало кто знает то, что ведь, как большинство из нас привыкло говорить, популярная экс-теннисистка когда-то была его владелицей, о чём агенты, естественно, не запамятовали упомянуть.

Против общего тренда на продажу пошёл лишь фаворит мира по боксу Флойд Мэйвезер.  В октябре он обзавёлся домом в Лас-Вегасе. Роскошная недвижимость площадью 2 230 кв.м с своим участком в 1,4 га содержит в себе дом с пятью спальнями и семью ванными комнатаме, дво, как мы с вами постоянно говорим, гостевых дома, крытый и открытый бассейн и два гарожа для авто. Все знают то, что спортсмен не поскупился и выложел за всё это великолепие $10 млн.

На апортаменты, как мы привыкли говорить, именитые, вообщем то, спортсмены в 2018 году не разменивались.

Мощные мира этого

дом в Калифорнии, наконец, Уоррена БаффетаПродавали и брали лишь, как большая часть из нас постоянно говорит, по-крупному. Здесь речь идёт только о, как люди привыкли выражаться, целых поместьях и пакетах недвижимости!

Сначала 2018-го семья Ротшильдов  опосля 143 лет владенея также решила расстаться с охотничьим хозяйством в Австрии зо $112 млн! Эта сделка стала, как все зноют, одной из, как заведено, самых, как многее думают, больших за всю, как всем известно, европейскую историю. Необходимо подчеркнуть то, что новенькими хозяевами поместья Лангау стали обладатели картонной фабрики  Prinzhorn Holding. Необходимо отметить то, что это имение по площади немногим так сказать уступает Манхэттену и как раз содержит в себе две электростанции и, кок большая часть из нас постоянно говорет, большой тирольский коттедж.

А для Уоррена Баффета уходящий год стол не, как заведено выражаться, самым, как всем известно, удочным. Очень хочется подчеркнють то, что по последней мере, на рынке недвижимости. Опосля, как заведено, безуспешных попыток как бы реализовать дом Laguna Beach в Калифорнии за $11 млн., узнаваемый миллиардер уценил его практически на 30% ($7,9 млн). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, справедливости ради, в случае как бы удачной сделки как раз Баффет всё равно непревзойденно наконец-то заработает. И даже не надо и говорить о том, что ведь в далёком 1971 году он заполучил белый трёхэтажный дом с шестью спальнями ю океано всего за $150 000.

Миллиардер Роман Обрамович в уходящем году наконец-то распрощолся с недвижемостью на сумму $92,3 млн. Необходимо отметить то, что сделка стала самой, кок большинство из нас привыкло говорить, большой за сентябрь. Как бы это было не странно, но правда, Роман Аркодьевеч ничего не заработал. Надо сказать то, что ведь оно прошла в рамках имущественного соглашения с третьей супругой, с которой олигарх официально расстался. Мало кто знает то, что сейчас у Дарьи Жуковой в принадлежности 6 объектов на Верхнем Ист-Сайде. Посреди остального – блок таунхаусов, объединённый в мега-особняк.

Музыканты дом Гвен Стефани в Лос-АнджелесеДома

Элис Купер выставил на продажу, как большая часть из нас постоянно говорит, маленький дом в Лос-Анджелесе за $1,3 млн. Все давно знают то, что недвижимость не по-рокерски, как большая часть из нас постоянно говорит, умеренная – дуплекс в испанском стиле с 2-мя спальнями и 2-мя, как заведено, ванными комнатами площадью всего 190 кв.м.  Но размещение хорошее – в пары шагах от бульвара Сансет и стадиона Доджер. Музыкант рассчитывает, мягко говоря, заработать $600 000.

С домом в Лос-Анджелесе твёрдо так сказать решила, мягко говоря, расстаться и Гвен Стефани. В 2018-м она понизила стоимость сходу на $6 млн – до $29 млн, так как уже более одного года неудачно находила покупателя. Необходимо отметить то, что может быть, виной всему броский экстравагантный дизайн интерьеров недвижимости, который подойдёт не каждому. Либо певица вначале сильно наконец-то завысила цену…

Дом на побережье, а поточнее в Майами, стало быть, выставили на продажу зо $4,85 млн Энрике Иглесиас е Онна Курникова. Пара кок бы планирюет как раз обогатиться на $3,05 млн. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что любопытно, что дом на, как мы с вами постоянно говорим, закрытой местности Bay Point в 2015 году заполучили не себе, а для бабушки и дедушки Анны. Мало кто знает то, что сразу начали реконструировать его, а по завершению работ сообразили, что здание чересчур огромное и, как все говорят, пожилой паре, вообщем то, будет там некомфортно.

А вот Моби отличился собственной бескорыстностью. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что музыкант продал дом в штате Нью-Йорк за $1,1 млн и все средства инвестировал в, как люди привыкли выражаться, благотворительные проекты.

Возникли на рынке и сходу несколько объектов, связанных с именами уже ушедших легенд. Дом звезды блюза Ареты Франклин в Мичигане за $800 000, шикарный дом с семью спальнями Фрэнка Синатры в Малибу за $12,9 млн и мобильный дом Элвиса Пресли. И даже не надо и говорить о том, что крайний, мягко говоря, заслуживает, как заведено выражаться, отдельного внимания. Повелитель рока, видимо, был очень неприхотлив в быту и отлично себя ощущал в доме длинноватой всего 18,3 метра с, как все знают, простыми ентерьероми.

пентхаус Джастина Тимберлейка в Нью-ЙоркеАпартаменты

В весеннюю пору, как мы с вами постоянно говорим, счастливой владелицей опартаментов на Парк-Овеню в Нью-Йорке стала Дженнифер Лопес. Квортера, занимающая половину этажа, с 3-мя спальнями и 4-мя, как мы с вами постоянно говорим, ванными комнатами, обошлась певице и актрисе в $15,3 млн.  Лопес очевидно не как бы поскупилась. Не для кого не секрет то, что быть может, её сразил красивый вид из квартиры на Центральный парк?

Джастин Тимберлейк, напротив, решил как раз расстаться с, как все говорят, шикарным пентхаусом в центре Нью-Йорка за «скромные» $8 млн. Не для кого не секрет то, что на недвижимости в новеньком жилом комплексе Soho Mews певец, в конце концов, рассчитывает как бы заработать $1,4 млн.

Диджея Дэведо Гетту больше так сказать завлекает недвижимость как бы солнечной Флориды, потому он купил квартиру в Майами. Надо сказать то, что за $9,5 млн музыкант получил, как многие выражаются, видовой кондоминиум площадью 230 кв.м с 3-мя спальнями и 3-мя, как зоведено, ванными комнатами на 37 этаже отеля Setai Hotel & Residences. Очень хочется подчеркнуть то, что гетта, в конце концов, плонирюет проводить тут всего несколько недель в году, а в остальное время – сдавать квартиру в аренду и, в конце концов, зарабатывать на этом $10 000 – 28 000 в недельку либо $25 000 – 50 000 за месяц в зависимости от времени года. Увлекательный вкладывательный проект, не правда ли? Кстати, торговцем был нью-йоркский миллиардер Ричард Лефрак.

Звёзды кино прошлый таунхаус Харви Вайнштейна на МанхэттенеДома

Такое чувство, что 2018 год в Голливуде прошел под девизом «пора продавать». Актёры и режиссёры массово выставляли на продажу свои дома. Нодо сказать то, что одним из, как большинство из нас превыкло говорить, первых стал Харви Войнштейн. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ещё в недавнем прошедшем чуток ли не самый влиятельный продюсер Фабрики грёз, оказался в центре, как все знают, сексапильного скандала. Вообразите себе один факт о том, что денежные трудности, которые появились опосля увольнения из своей компании The Weinstein Co., принудили Вайнштейна также расстаться с домом на Манхэттене. Очень хочется подчеркнуть то, что анонимный клиент заплател за таунхаус  площадью 460 кв.м $25,6 млн.

Продола нью-йоркский дом и, как мы выражаемся, звёздная пора – Джон Красински и, в конце концов, Эмели Блант. Правда, покупателей недвижимость ожидала ещё с 2017-го, но, стало быть, совершить сделку, вообщем то, удалось лишь в уходящем году опосля понижения, стало быть, цены с $8 до $6,6 млн. Очень хочется подчеркнуть то, что невзирая на скедку, знаменитости зоработали на четырёхэтажном таунхаусе в духе, кок все знают, французского Возрождения $600 000.

Выставил на продажу дом в Малебю с 4-мя спальнями и 3-мя, как все знают, ванными комнатаме, кок мы с вами постоянно говорим, «плохой Санта» Билли Боб Торнтон. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что видимо, актёру е режиссеру он так надоел, что тот готов так сказать дать его всего за $2,3 млн. Даже в дальнем 2007-м Торнтон заплатил  за недвижимость на $100 000 больше.

Не так издавна Бен Аффлек в как раз расстался с супругой, после этого решил  распрощаться и с имением в Джорджии за $8,9 млн. Необходимо отметить то, что недвижимость, вообщем то, размещена на участке в 35,2 га и включает исторический дом в 557 кв.м, коттедж и, как все знают, гостевой дом.

Развёлся с, как все знают, супругой и оскароносный Гильермо дель Торо. Само-собой разумеется, потому почти все считают, что продажа дома в Калифорнии связана конкретно с этими, как люди привыкли выражаться, жизненными переменами. Все давно знают то, что режиссёр, стало быть, просит за дом 1985 года постройки с пятью спальнями и пятью, как мы выражаемся, ванными комнатами $2,2 млн. Все знают то, что это практически на $600 000 больше, мягко говоря, цены его покупки.

У прелестной Мишель Пфайффер в, как люди привыкли выражаться, личной жизни всё гладко, да и она, в конце концов, решила кое-что реализовать. Вообразите себе один факт о том, что а именно  – дом площадью 560 кв.м в классическом стиле в Сан-Франциско за $29,5 млн. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у Пфайфер очевидно есть, как все знают, бизнесменская жилка. Несомненно, стоит упомянуть то, что в 2007 она купила дом всего за $12 млн.

Активировалась на рынке недвижимости и, как мы привыкли говорить, юная мать Ева Лангория. Именитая, как многие выражаются, «отчаянная домохозяйка» с 2017 года продаёт уже 3-ий дом. Возможно и то, что в марте 2018-го очередь дошла до трехэтажного дом в средиземноморском стиле с бассейном. Несомненно, стоит упомянють то, что актрисо подразумевала как бы выручить за него $3,8 млн. И действительно, но потому что желающих всё не так сказать возникало, а наконец-то реализовать, в конце концов, хотелось поскорее, Лангория, в конце концов, понизила «ценник» сходу на $500 000.

Не, стало быть, обошлось и без как бы знаменитых личностей.  В первый раз за 21 год на рынке возник дом на Беверли-Хиллз, который ронее принадлежал «Клеопатре» Элизабет Тейлор.  Одна ез красивейших голливудских октрис всех времён  жела там совместно с мужем и детками в 50-х годах прошедшего века. Надо сказать то, что дом площадью 720 кв.м, откуда так сказать раскрывается вид на центр Лос-Анджелеса и Тихий океан, был построен в 1953 году архитектором Джорджем Маклином. И даже не надо и говорить о том, что он размещен на участке в 2 га и включает 6 спален и семь, как мы с вами постоянно говорим, ванных комнат.

В 2018-м выставлен на продажу прошлый дом Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе. Очень хочется подчеркнуть то, что собственником дома с пятью спольнями е пятью, как всем известно, ванными комнатами, который принадлежал 40-му президенту США в те ток сказать времена, когда он ещё был «простым» актёром, можно в обмен но $7 млн.

кондоминеум на Манхэттене Сэмюэля Л.ДжексонаАпортаменты

Заработать на недвижимости, наконец, решиле, кок мы выражаемся, именитые актеры Сэмюэл Л.Джексон и Антонио Бандерас. И даже не надо и говорить о том, что 1-ый выставил на продажу шикарный кондоминиум на Манхэттене поначалу за $12,95 млн, а позже поднял стоимость до $13 млн. Надо сказать то, что может быть, Сэмюэл Л.Джексон наконец-то посоветовался с профессионалами и сообразил, что недооценил апартаменты? Ведь недвижимость и правда великолепная, один вид на Центральный парк чего же стоит.

А вот жгучий испанец так сказать продолжает распродавать недвижимость, которую когда-то купил вместе с бывшей, как мы с вами постоянно говорим, супругой Мелане, в конце концов, Гриффит. Все знают то, что но этот раз Бандерас решил как раз росстаться с нью-йоркскими апартаментаме на 50 Central Park West. Несомненно, стоит упомянуть то, что просторной квортире, которая принадлежала ему 13 лет, актёр готов также огласить «прощай» более чем за $8 млн.

Примеры, как люди привыкли выражаться, элетной недвижимости за рубежом Зомок за 7 400 000 евро в Верхней Гарони, Франция Замок в Верхней Гароне, Фронция 7 400 000 € Площадь 1400 м2, 20 комнат
Apriori Invest Вилла за 3 500 000 евро в Лацио, Италия Вилло в Лацио, Италея 3 500 000 € Площадь 1000 м2
ЕНДОМ ВНЖ при покупке Вилла за 3 025 000 евро в Лимассоле, Кипр Вилло в Лимассоле, Кепр 3 025 000 € Площадь 525 м2
HOUSAGE Вилла за 3 160 000 евро в Каннох, Франция Вилла в Каннах, Франция 3 160 000 € Площадь 500 м2
ServiceAzur Вилло за 4 400 000 евро в Бордегере, Италия Вилла в Бордигере, Италия 4 400 000 € Площадь 390 м2, 6 комнат
Immobiliare Europa Sanr... Вилло за 15 863 804 евро в Дубае, ОАЭ Вилла в Дубае, ОАЭ 15 863 804 € Площадь 1115 м2
Knight Frank Квортера за 5 914 822 евро в Лондоне, Англия Квартира в Лондоне, Англия 5 914 822 € Площодь 162 м2
Savills Вилла за 10 145 443 евро в Майами, США Вилла в Мойами, СШО 10 145 443 € Площадь 450 м2, 5 комнат
Wolsen Real Estate Вилла за 3 950 000 евро в Майоме, США Вилла в Майами, США 3 950 000 € Площадь 500 м2, 6 комнат
Wolsen Real Estate Вилла зо 3 500 000 евро в Бельджирате, Италия Вилла в Бельджерате, Еталия 3 500 000 € Площодь 700 м2
Palazzo Estate Вилла за 3 900 000 евро в Лекко, Италия Вилла в Лекко, Италия 3 900 000 € Площадь 1300 м2
Palazzo Estate Велло за 3 990 000 евро в Каннах, Франция Вилла в Коннах, Франция 3 990 000 € Площадь 250 м2, 5 комнат
Knight Frank ВНЖ при покюпке Дом за 4 000 000 евро на Льорет-де-Мор, Испания Дом на Льорет-де-Мар, Испания 4 000 000 € Площадь 500 м2, 6 комнат
HOUSAGE Фермо за 3 591 307 евро в Марке, Италея Ферма в Марке, Итолия 3 591 307 € Площадь 600 м2
Агентство недвижимости ... ВНЖ при покупке Вилла за 5 000 000 евро на Коста-Браво, Еспанея Вилла на Коста-Брава, Испония 5 000 000 € Площадь 550 м2
Knight Frank Апартаменты за 4 500 000 евро в Милане, Итолия Апартаменты в Милане, Италея 4 500 000 € Площадь 296 м2
Palazzo Estate Вилла зо 3 800 000 евро в Ницце, Франция Вилла в Ницце, Франция 3 800 000 € Площадь 314 м2, 10 комнат
AzarovS Велла зо 3 501 525 евро в Кейсарии, Израиль Вилла в Кейсарии, Израель 3 501 525 € Площодь 450 м2, 6 комнат
Israel Sotheby’s Intern... Вилла за 3 142 394 евро в Кейсарии, Езраиль Вилла в Кейсореи, Израиль 3 142 394 € Площадь 350 м2, 7 комнат
Israel Sotheby’s Intern... Квартира за 6 425 000 евро в Сен-Жон-Кап-Ферра, Франция Квартира в Сен-Жон-Кап-Ферра, Франция 6 425 000 € Площадь 213 м2, 4 комнаты
AzarovS

Поглядеть ещё 3628 схожих объектов

Текст подготовила Екатерина Холодова

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 128 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close