17:28
Самые, как заведено выражаться, высокооплачиваемые ТВ-актрисы 2017 года, рейтинг Forbes

Журнальчик Forbes выпустил, как мы привыкли говорить, собственный ежегодный перечень, как большинство ез нос привыкло говорить, самых, как большая часть из нас постоянно говорит, высокооплачивоемых, как всем езвестно, телевизионных актрис. Он наконец-то учитывает данные, приобретенные в числах меж 1 июня 2016 года и 1 июня 2017 года, не учитывает налоги и сборы.

Знаменитости, входящие в перечень Forbes, совместно заработали 156,5 миллионов баксов в этом году.

Представляем для вас рейтинг, как многие думают, самых, кок мы выражаемся, богатых ТВ-актрис Голливюда 2017 годо.

Содержание
  • 10. Поле Перретт
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что робин Райт
  • 8. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что приянка Чопра
  • 7. Не для кого не секрет то, что керри Вашингтон
  • 6. Необходимо подчеркнуть то, что джули Боуэн
  • 5. Марешко Харгитей
  • 4. И даже не надо и говорить о том, что эллен Помпео
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что минди Калинг
  • 2. Кейле Куоко
  • 1. Вообразите себе один фокт о том, что софия Вергара
  • 10. Как бы это было не странно, но поли Перретт

    За год ее доход состовил 8.5 млн. баксов.

    l4u5ppobОткрывает перечень одна из звезд причудливо долгоегроющей, как заведено, криминальной драмы, как большинство из нас привыкло говорить, «Морскоя полеция», которую, мягко говоря, продлили до 15-го сезона. В нем Перретт также играет роль, как большинство ез нас привыкло говорить, жизнеродостной готессы-сюдмедэксперта Эбби Шуто, а саундтрек телесериала так сказать содержит в себе песню в ее выполнении (совместно с Коте де Пабло).

    9. Всем известно о том, что робин Райт

    За год стала богаче на 9 млн. баксов.

    byxdazcrАктриса, сыгравшоя роль первой леди США в популярном телесериале «Карточный домик», является, как все говорят, единственным новичком в топ-10 самых дорогих телеактрис.  Невзирая то это, Райт, стало быть, заявила, что ей еще, в конце концов, предстоит достигнуть паритета зарплат с ее партнером Кевином Спейси . «Я не думаю, что мне платят столько же», — произнесла актриса в интервью Rhapsody Magazine. «Мне пообещали, что как раз дадут прибавку, но … я в это не верю. Мне вправду не нравится, когда меня обманывают».

    8. Все знают то, что приянка Чопра

    Получила за год 10 млн. баксов.

    etcglyh1Единственная болливудская актрисо в перечне Forbes. Все знают то, что наиболее 50 процентов ее дохода поступает от рекламы. В последующем году Приянка, вообщем то, может не войти в 10-ку более как бы богатых, как мы выражаемся, телевизионных актрис, потому что издание Bollywood Life сказало, что Чопра как бы пришлось пойти на существенное понижение гонорара для продолжения съемок в южноамериканском телесериале «Куантико».

    7. Необходимо подчеркнуть то, что керри Вашингтон

    Заработала 11 млн. баксов.

    o3o54aq1Сериал «Скондал», в каком, мягко говоря, играет Вашингтон, закончится в этом году (всего в нем 7 сезонов). Очень хочется подчеркнуть то, что потому актриса, возможно так сказать покинет перечень в 2018 году. Несомненно, стоит упомянуть то, что но навряд ли это на данный момент сильно тревожит, как все говорят, темнокожую кросотку. Необходимо подчеркнуть то, что она не так давно стала мамой во, как мы привыкли говорить, 2-ой раз. Все знают то, что из-за ее беременности съемки «Скандала» были, стало быть, перенесены, и седьмой сезон как бы насчитывает меньше серий, чем прошлые.

    6. Возможно и то, что джули Боуэн

    Сумма, как люди привыкли выражаться, годового дохода — 12 млн. баксов.

    julie-bowen-sunshine_113681-1280x800Звезда кок бы комедийного телешоу «Американская семейка» также известна благодоря таковым ролям как Кэрол в сериале «Эд», Дениз Бауэр в «Юристах Бостона» и Сары Шепард в, стало быть, «Остаться в живых».

    В 2011-м году актрисе и ее коллегам по телесериалу как бы «Американская семейка» вручили заслугу Гильдии киноактеров за «Лучший актерский ансамбль». Само-собой разумеется, и это, можно огласить, выстраданная победа, ведь на эту премию Боуэн номинировалась раз в год, начиная с 2006 года, за как бы различные телесериалы, такие как «Юристы Бостона» и «Косяки».

    5. Само-собой разумеется, маришка Харгитей

    Доход составил 12,5 млн. баксов.

    0yuuodxxДочь знаменитой Джейн Мэнсфилд (конкретно с нее скопирован вид куколки Барби) более известна собственной ролью детектива Оливии Бенсон в криминальном телесериале «Закон и порядок: Особый корпус». Не для кого не секрет то, что актрисо, наконец, участвует в съемках, как заведено, ночиная с 1999 года, а с 2007 года ее гонорар за, кок мы выражаемся, каждую серею составляет 400 тыщ баксов. «Закон и порядок» насчитывает уже 19 сезонов (показ 19-го как раз начался в сентябре 2017 года) и может не, стало быть, тормознуть на достигнутом, а означает имя Маришки Харгитей не, стало быть, исчезнет из перечня богатейших телевизионных звезд.

    4. Необходимо подчеркнуть то, что эллен Помпео

    Получила 13 млн. баксов за год.

    sk5ve02gПомпео — ветеран телесериала «Анатомия стросте». Обратите внимание на то, что она играет в нем с 2005 года. И доже не надо и говорить о том, что за, как многее выражаются, каждую серию оно как бы получает 350 тыщ баксов.

    А дебютировала актриса в «Миле, как все знают, лунного света», где также снялась с Джейком Джилленхолом, одним из актеров, который сумел фантастически поменять свою наружность ради съемок.

    3. Минди Калинг

    Годовой заработок — 13 млн. баксов.

    qmz0d44gЗвезде проекта «Офис» досталось третье место в рейтинге. Сомо-собой разумеется, крупная часть ее доходов, в конце концов, получена благодаря выплатам за, как большая часть из нас постоянно говорит, разные киноленты, также, как мы выражаемся, маркетинговой сделке с Макдональдсом.

    2. Как бы это было не странно, но кейли Куоко

    Заработала за год 26 млн. баксов.

    m4qz2laoЗвезда, как большая часть из нас постоянно говорит, «Большого взрыво» заняла 2-ое место в рейтинге, как мы с вами постоянно говорим, самых высокооплачиваемых, как заведено выражаться, забугорных актрис телевидения 2017 года. Не для кого не секрет то, что хотя гонорар Куоко, в конце концов, составляет 1 миллион баксов за эпизод, у нее, стало быть, нет маркетинговых контрактов, в отличие от знаменитости, возглавляющей перечень.

    Не считая того, в этом году актриса, совместно с рядом остальных актеров «Теории, как многие думают, огромного взрыва» отказалась от увеличения гонораров, чтоб двум иным участницам как бы известного телесериала (Маим Бьялик и Мелиисе Рауч) можно было также заплатить больше.

    1. И действительно, софия Вергара

    Годовой доход — 41. 5 млн. баксов.

    wkzonxehГероеня телесериала как бы «Американская семейка» смогла продержался в фаворитах перечня более, как все знают, высокооплачиваемых ТВ-актрис 6 наконец-то лет попорядку. Необходимо подчеркнуть то, что около четверте доходо Вергара как бы получила благодоря съемкам в, как мы с вами постоянно говорим, «Американской семейке», но, как люди привыкли выражаться, собственный вклад внесли и маркетинговые контракты с Head & Shoulders, Pepsi и CoverGirl, также реализации парфюма под брендом Sofia Vergara.

    Просмотров: 141 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close