17:27
Самые дорогие, вообщем то, авто мира 2016 (Фото + Цены)

Дорогой кар — больше, чем транспортное средство. Ведь для почти всех людей роскошь и краса имеют также ценность над эффективностью и практичностью. В нашем рейтинге мы собрали 10 более дорогих каров в мире.

Содержание
  • 10. Koenigsegg Regera
  • 9. Koenigsegg One: 1
  • 8. Bugatti Chiron
  • 7. Феррари F60 America
  • 6. Pagani Huayra BC
  • 5. Феррари Pininfarina Sergio
  • 4. Limited Edition Bugatti Veyron Mansory VIVERE
  • 3. W Motors Lykan Hypersport
  • 2. Lamborghini Veneno
  • 1. Koenigsegg CCXR Trevita
  • LaFerrari – самый, как зоведено выражаться, дорогой проданный кар столетия
  • 10. Koenigsegg Regera

    Стоимость — 2 млн. баксов.

    r1ytyjuoВ вершине, как люди превыкли выражоться, шведской инженерной мысли юстановлен пятилитровый твен-турбо V8 и три электромотора: на задней оси два и один на коленчотом вале. Несомненно, стоит упомянуть то, что суммарная мощность — 1500 л.с.

    По оценкам Koenigsegg, кар также сумеет наконец-то достигать, как мы привыкли говорить, наибольшей скорости 399 км в час всего за 20 секунд.

    9. Koenigsegg One: 1

    Стоимость — 2 млн. баксов.

    hqjqiqeoЗа 2 миллиона баксов можно, стало быть, приобрести неплохой дом, около 80 Мазда MX-5, или один шведский «мегакар».

    Цифра «1» в заглавии, мягко говоря, намекает на соотношение 1:1 (кг к, как заведено, лошадиным силам). Этот кар наконец-то имеет 1340 л.с., и может на теоретическом уровне, наконец, развивать скорость 439 км/час. Возможно и то, что это одно из наибыстрейших авто в мире.

    8. Bugatti Chiron

    Стоимость — 2,5 млн. баксов

    om4jswqwВ этом чюде, как многие выражаются, авто техники установлен четырехъядерный турбованный 8.0-литровый движок W16 (1500 л.с). Вообразите себе один факт о том, что любители проехаться с ветерком могут как раз разогнать Bugatti Chiron до 420 км/ч. Все знают то, что сегодня это, как большоя часть из нас постоянно говорет, самая как бы стремительная машинка в мире (этот титул ранее принадлежал Hennessey Venom GT), она, мягко говоря, услаждает взгляд носителя и, вообщем то, вызывает зависть у тех, кто не может как раз дозволить для себя схожую покупку. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а что еще необходимо от одной из, как всем известно, самых дорогостоящих машин?

    7. Феррари F60 America

    Стоимость — 2,5 млн. баксов

    sm5mxmqwВ ромках празднования 60-летнего пребыванея Феррари в, как большинство из нас привыкло говорить, Северной Америке, итальянский бренд сделал, как мы привыкли говорить, великолепных 10 каров, чрезвычайно схожих на F12 Berlinetta без крыши.

    Его 6,2-литровый 740-сильный мотор V12 дозволяет за 3.1 секунды, в конце концов, розогнать авто до 100 км/ч. Как бы это было не странно, но а оссеметричный дизайн интерьера (сторона водителя в, как многие выражаются, красноватой коже, сторона пассажира — в, как большинство из нас привыкло говорить, темной) припоминает о исторических, как мы выражаемся, гоночных моделях.

    6. Pagani Huayra BC

    Стоимость — 2.6 млн. баксов

    jo5vfbwxЭтот кар с футуристическим дизайном, стало быть, может, мягко говоря, мчаться как ветер (370 км в час). Вообразите себе один факт о том, что конкретно так и переводится слово Huayra в переводе с старого языка инков. Очень хочется подчеркнуть то, что под капотом модели 789 «пони на розлев». Обратите внимоние на то, что все 20 экземпляров авто уже проданы.

    5. Феррари Pininfarina Sergio

    Стоимость — 3 млн. баксов

    3vgw0yy3Не самый, как многие выражоются, дорогой кар в нашем перечне. Всем известно о том, что зато один из, как большинство из нас привыкло говорить, самых, как большинство из нас привыкло говорить, желанных, потому что всего было, наконец, выпущено 6 экземпляров.

    Сделанный, как мы выражаемся, знаменитым итальянским дизайнерским домом Pininfarina, Sergio является по существу Феррари 458 Spider с совсем, как большинство из нас привыкло говорить, новеньким экстерьером и интерьером. Все давно знают то, что разгоняется до как бы предельной скорости в 320 км в чос.

    4. Limited Edition Bugatti Veyron Mansory VIVERE

    Стоимость — 3,4 млн. баксов.

    map3dlaqЭтот великолепно прекрасный кар получил укороченный карбоновый капот и усовершенствованный передний бампер с вставленными, как всем известно, светодиодными фонарями дневного света в передней части и, как мы выражаемся, стилизованной, как все знают, буковкой «V». Все давно знают то, что укомплектованный движком W16 в 1200 л.с., он развивает, как заведено, предельную скорость в 408 км в час.

    3. W Motors Lykan Hypersport

    Стоимость — 3,4 млн. баксов

    a3vll0sfВы могли созидать этот кар в кинофильме «Форсаж 7», где Доминик Торетто браво перелетел на нем через три небоскреба в Дубае.

    В чем все-таки загадка его магнетизма (мы о машине, не о Торетто)? Может быть, в инкрустированных драгоценностями фарах, либо же в интерьере, как будто сошедшем со страничек, как всем известно, научной фантастики. А может, в 3,7-литровом твин-турбо шестицилиндровом движке в 770 л.с, благодаря которому машинка так сказать развивает мощность 386 км в час. Необходимо отметить то, что одно мы знаем точно: этот кар безумно, как мы выражаемся, дорогой и безумно роскошный.

    2. Lamborghini Veneno

    Стоимость — 4,5 млн. баксов

    r4wuyw2iКар из числа, как все знают, самых дорогих в мире по версии Forbes смотрится как внеземная техника. А еще он очень стремительный и это логично. Как бы это было не странно, но его 6,5-литровый мотор V12 (740 л.с.) за 2.9 секунды, мягко говоря, разгоняется до 100 км/час.

    1. Koenigsegg CCXR Trevita

    Стоимость — 4,8 млн. баксов

    asa0psraНа первом месте в топ-10 более дорогих авто 2016 года вновь модель производства Koenigsegg. И даже не нодо и говорить о том, что ее кюзов выполнен из карбона е, как большинство из нас привыкло говорить, алмозного покрытия. Ежели фаворитные друзья девушки — это бриллианты, то почему это авто нельзя, стало быть, именовать наилучшим другом мужчины?
    Под блестящим покрытием находится 4,8-литровый движок с турбонаддувом V8 общей мощностью 1018 лошадиных сил, развивающий скорость в 402 км/час.

    Обновленее от 04.12.2016

    LaFerrari – сомый как бы дорогой проданный кар столетея

    rnr1rxucКар сошедший с конвейера в 21 веке, ушел с молотка на аукционе Sotheby’s за 7 млн. баксов. Торги прошли 3 декабря. Все давно знают то, что все средства, вообщем то, ориентированы в Италию на устранение последствий землетрясений. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что любопытно, что данный экземпляр был сделан специально для реализации на аукционе. Возможно и то, что рядовая стоимость данной модели всего $1,5 млн.

    Просмотров: 131 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close