22:24
Испанец выстроил экодом над раскопанной пещерой (фото)


Испанский конструктор 
Мария Кастелло Мартинес раскопал пещеру на побережье 1-го из Балеарских островов и выстроил над ней экологичный дом. 



На Форментере, самом южном полуострове Балеарского архипелага, конструктор выстроил дом, состоящий из 3-х модулей Вам надо хорошая полимерная арматура для домашних бетонных направлений? В этом случае мы хотим предложить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Краматорск превосходством которой вы окажетесь весьма довольны и при этом секономите достойные средства на доставке.. Полуостров Форментера, как и другие испанские острова, имеет довольно скалистый рельеф, потому возвести тут здание оказалось достаточно сложной задачей.



1-ый уровень выкопан в горе, по этому в ложбинках меж 3-мя модулями дома появляется несколько комфортных патио. Создатель проекта решил бросить каменные стенки дома, чтоб выделить связь архитектуры с природой и местным ландшафтом. 



Стеклянные коридоры меж 3-мя частями строения пропускают в помещения огромное количество света, прибыльно выделяющего альянс скалистых пород, бетона и дерева. 



"Высочайшее качество использованных материалов и их смешение сыграли важную роль в процессе реализации проекта Вам надо качественная металлопластиковая арматура для домашних цементных покрытий? В этом случае мы рады продать вам самую лучшую композитная арматура купить Житомир качеством коей вы будете весьма довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. Мы дали предпочтение натуральным и по способности местным материалам: мы использовали скалистые породы, размельченный гравий, приобретенный во время работ, известняк с острова Капри, сосну и пихту, переработанные хлопчатобумажные панели, белоснежный мрамор и другие материалы", - ведает создатель проекта. 



Не считая того, дом вышел экологичным и обмысленным исходя из убеждений использования природных ресурсов. В процессе раскопок и строительства рабочие нашли маленькую пещеру. Сейчас она служит резервуаром для дождевой воды, которая перерабатывается и употребляется хозяевами дома. 



Если глядеть на дом с берега, то может показаться, что в доме совершенно нет окон, но это не так Вам неободимо качественная пластиковая арматура для домашних цементных опалубок? Тогда мы желаем дать для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Белая Церковь превосходством коей вы будете весьма довольны а также секономите достойные финансы на доставке.. Панорамные окна выходят к морю, а выступы над бетонным пьедесталом служат открытыми террасами, где хозяева дома могут отдохнуть и насладиться умиротворяющим видом. 















Источник: admagazine

Просмотров: 158 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close