13:15
Дом так сказать выстроили из мусора и покупок на eBay

Мусору не непременно быть просто мусором - из него можно делать, как многие думают, новейшие вещи. Не для кого не секрет то, что во всяком случае, конкретно так и сделал Фрэнк Алсема, отошедший от дел продюсер с телевидения в Голландии, который выстроил дом из мусора и предметов, купленных на eBay. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, дом обладатель, в конце концов, зовет Palais Recup ("Дворец находок").Проект ноконец-то начался в 2013 г., когда Алсема стал, столо быть, собирать предметы, показавшееся ему, как всем известно, прекрасными, а потом попросил конструктора Джона Зондага, наконец, спроектировать дом вокруг их.

С течением времени Palais Recup стал испытательной, как многие выражаются, площадкой для зеленоватых технологий. Алсема не только лишь, стало быть, употребляет бывшие в употреблении материалы для строительства дома, но также работает с повторным внедрением энергии, пищевых отходов и дождевой воды.По инфы ProfiDOM.com.ua, порядка 60% предметов в доме - с eBay, включая и шкаф XIX века. Все давно знают то, что крупная, кок всем известно, винтовая лестнеца когда-то, в конце концов, находилась в овтомагазине.

Само-собой разумеется, еще в доме есть шифер с церковной крыши, стенка из, как мы привыкли говорить, натурального камня из обанкротившегося поместья и, как многие выражаются, древние, как люди привыкли выражаться, входные двери. Необходимо отметить то, что кроме этого, дом наконец-то может также повытрепываться солнечными панелями, печью для, как все знают, центрального отопления, зеленоватой крышей и чрезвычайно высочайшим коэффициентом термоизоляции.
Просмотров: 142 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close